fbpx

COURSES CAMARGUAISES (29/03/2020)

COURSES DU 29/03/2020
ST REMY DE PROVENCE 20/1256 LAUTIER B : GAUGUIN 889
CAVALLINI LAURENT & LAURA : TARIQUET 036
ROUMANILLE : GOTHAM
20/0608 BLANC JC : SAUVIGNON 374
20/0629 DU RHONE : QUINTUS 943
GROS : BELLOUBET

Raseteurs : CHARRADE Tom – BARBIE Corentin – BENHAMMOU Belkacem – JAUBERT Florent – SOLER Jérémy – MONTESINOS Gabriel – GARCIA Ludovic

TROPHEE AVENIR 15H00 – 10€
Organisateur : ST REMY DE PROVENCE CT LOU GLANUM / Délégué : AYME RENE / Président de course : NOEL REGIS
BEAUCAIRE 1 ère Journée Du Muguet D’Or
20/1256 LAUTIER B : SARIGAN 054
20/1286 BLATIERE-BESSAC : GRANADA 215
20/0624 OCCITANE : GRENADIER 475
20/1497 MICHEL ROBERT : PICPOUL 919
NAVARRO G : NERON 965
20/0608 BLANC JC : JAURES 240
SAUVAN : ARZAC 229
AS Hors Trophée 15H00 – 11€
Organisateur : BEAUCAIRE REGIE MUNICIPALE / Délégué : EYMONET DANIEL / Président de course : PAILLET ANDRE
MAUGUIO Trophée 3M
20/1256 LAUTIER B : MYTHRON 043
ROUQUETTE G : NEPTUNE 201
LA GALERE : CRUCHOT 522
20/0634 LE TERNEN : MUIRON 956
20/0637 VELLAS : MARENGO 902
LES TERMES : JOYKO 213
20/0627 PAULIN : MALRAUX 047

Raseteurs : NAIM Yassin – BERNARD Enzo – CADENAS Joachim – KATIF Zakaria – BENAFITOUIlias – ALIAGA Jérémy – OUFFE Julien

AS Hors Trophée 15H30 – 11€
Organisateur : MAUGUIO SERVICE CULTURE TRADITIONS ET PATRIMOINE / Président de course : ALVAREZ JORIS
ST LAURENT D’AIGOUZE 3 ème Journée Printemps Des Royales
20/1246 NICOLLIN : BOZON 3176 – ELZEAR 4106 – EVEREST 4159 – AFOUGA 382 – BENVENGU388 – MAJOR 362

Taureau Hors point : GENEROUS (20/1246 NICOLLIN)

Raseteurs : KAILALI Walide – FRIAKH Dorian – ASSENAT Emeric – VACARESSE Tom – EL MAHBOUB Youssef

TROPHEE AVENIR 15H30 – 9€
Organisateur : ST LAURENT D’AIGOUZE CT LOU BANDOT / Délégué : BERNACHOT GERARD / Président de course : LAGET AURELIEN
MARGUERITTES LA GALERE : CALICOT 237 – CHARRO 251
20/1490 MARTINI : HERMESVAUJANY 056
20/1246 NICOLLIN : BELUGUET 219 – POETE 028
JACQUES BON : JAUJARD 339
AVENIR Hors Trophée 15H30 – 9€
Organisateur : MARGUERITTES CT LA BOUVINA / Président de course : PRIVAT CHRISTIAN
CABANNES 1 ère Journée De La Coupe De Provence
ST ANTOINE : RIVAGE 212
20/1495 BAUMELLES : GAUGIN 010
PLO : BANYULS 118
NAVARRO G : GUSTIN 029
20/0610 CAILLAN : EDEN 110
20/1278 SAINT GERMAIN : FADOURLEN 852
20/1268 DIDELOT LANGLADE : LOU PAPE 828

Raseteurs : 20/0577 RANC Florian – DANNA Lucas – SOLA Corentin – BRESSY Ludovic – BRUNELAlexis – CASTELL Tristan – VIC Jonathan

AVENIR Hors Trophée 15H30 – 10€
Organisateur : CABANNES CT LOU PROUVENCO / Délégué : PANCIN PIERRE / Président de course : GAILLARD DIDIER

Date

29 Mar 2020

Heure

Toute la journée
Catégorie
sem, commodo fringilla pulvinar libero felis ipsum elementum Aliquam ut Praesent Curabitur