fbpx

COURSES CAMARGUAISES (31/07/2021)

COURSES CAMARGUAISES (31/07/2021)

COURSES DU 31/07/2021
SOMMIERES COMPLETE MANADE BON. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1198 JACQUES BON : JALISCO 418 – MAXIMUS 433 – DANDYCONTADOR 411 – JAUJARD339 – ROBERTO 309

Taureau Hors point : ROMIEU (21/1198 JACQUES BON)

Raseteurs : 21/1877 KAILALI Walide – 21/1874 YOUMOURI Marouane – 21/1866 CUGNIERE TOURREAU Jordan – 21/1873 KAOUS Rayan – 21/1876 LAURENT Vincent – 21/1250 MICHELIER Yannick

TROPHEE NIVEAU AVENIR – Groupe 3 16H30 – 10€
Organisateur : SOMMIERES – CT LOU CARMEN / Délégué : 21/1960 CASTAGNIER ROLAND / Président de course : MOUCADEL MARC
MONTFRIN 90 ans DE LA MANADE THIBAUD. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1110 FANFONNE GUILLIERME : LOU POUTOUN 530
21/1451 THIBAUD freres : BRAZUQUE 134 – SISCO 1026 – FRELON 1015
21/1128 DU RHONE : MIRADOR 218
21/1287 SAINT PIERRE : PANTURLE 123

Taureau Hors point : PYRRHUS (21/1193 RAYNAUD F)

Raseteurs : 21/1754 MONLEAU BENJAMIN – 21/1242 LOPEZ Lucas – 21/1878 FOUQUE Romain – 21/1631 EL MAHBOUB Youssef – 21/1976 MARQUIS Rudy

TROPHEE NIVEAU AVENIR – Groupe 2 16H30 – 10€
Organisateur : MONTFRIN – CT LOU POUGAOU / Délégué : MOUILLOR ANDRE 21/0152 / Président de course : ALLEMAND LUC
CASTRIES PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE

Manades : 21/1194 JANIN 21/1122 NICOLLIN21/1116 LAGARDE

Raseteurs : 21/1577 VISCOMI Vito – 21/1170 CAPUT Matthieu – 21/1165 BOUKHARTA Milan – 21/1252 NICOLAS Valentin – 21/1164 RUBEGUE Marvin – 21/1255 GIACONI Lorenzo

Tourneurs : 21/0452 BENAFITOU ADILE – 21/0445 GRANDO Jean René

LIGUE OCCITANIE 17H00 – 5€
Organisateur : CASTRIES – CERCLE TAURIN LE TRIDENT / Délégué : RIVES JOSE 21/0896 / Président de course : MANCHON NICOLAS
MARSILLARGUES 13ème TROPHEE DU BAJAN D’OR. PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE
21/1594 CUILLÉ FRÈRES : CARASSIN 110
21/1122 NICOLLIN : FIER 351
21/1193 RAYNAUD F : DANCAÏRE 546
21/1540 OCCITANE : GABY
21/1604 BLANC JC : GIGONDAS 551
21/1785 BOCH : GREGOU 320

Taureau Hors point : VILLARET (21/1594 CUILLÉ FRÈRES )

Raseteurs : 21/1256 TAIEB Maxime – 21/1251 MANGION DAAN – 21/1455 FRIAKH Dorian – 21/1971 BENHAMMOU Belkacem – 21/1940 MARTIN Yannick – 21/1967 ERRIK Radouane – 21/1875 FOUGERE Dimitri

TROPHEE NIVEAU AVENIR – Groupe 3 17H00 – 10€
Organisateur : MARSILLARGUES – CT LOU BAJAN / Délégué : 21/1542 SAGNE BRUNO / Président de course : HERLEMAN JEAN LUC
FONTVIEILLE PASS SANITAIRE OBLIGATOIRE

Manades : 21/1469 GILLET GUILLAUME21/1110 FANFONNE GUILLIERME21/1371 LAUTIER B

Raseteurs : 21/1268 ROBERT Enzo – 21/1254 MATTEI Marco – 21/1649 CASTRO Ugo – 21/1596 JAKUPI Steven – 21/1858 DAOUDI Oussama – 21/1452 ZINI Yanis – 21/1870 MARTINEZ Julien – 21/1297 ROUX Alexandre

Tourneurs : 21/2081 LAFARE JEREMY – 21/1377 KHALED Bari

LIGUE P.A.C.A. 17H00 – 5€
Organisateur : FONTVIELLE – CT FONTVIEILLOIS / Délégué : AYME RENE 21/0558 / Président de course : BAYLE PHILIPPE

Date

31 Juil 2021
Expired!
Catégorie