Les classements – AS, AVENIR et HONNEUR – 10 septembre 2021

Les résultats tant attendus sont arrivés. Les classements – AS AVENIR et HONNEUR. Il faut dire que les scores sont serrés.

Classement AS

Nom Prénom Points
1 MARIGNAN Vincent 257.5
2 FELIX Vincent 226.5
3 ZEKRAOUI Youssef 171
4 CADENAS Joachim 118.5
5 MARTIN Francois 97.5
6 ALIAGA Jeremy 90.5
7 CIACCHINI Jeremy 64
8 AMERAOUI Loic 64
9 BOUHARGUANE Jamel 61.5
10 KATIF Ziko 51
11 FOUQUE Romain 51
12 CHEKHKHADE Amine 48.5
13 MARTIN Jerome 47.5
14 ASSENAT Emeric 46.5
15 FAVIER MAXIME 28
16 ENZO Bernard 27
17 NAIM Yassin 25
18 MERIC Marvin 24
19 MARQUIS Rudy 21
20 OUFFE Julien 9
21 CHARRADE TOM 4
22 BENAFITOU Iliass 1.5
23 FOUR BASTIEN 0
24 AUZOLLE Loic 0

 

Classement AVENIR

Nom Prénom Points
1 BENHAMMOU Belkacem 605
2 LOPEZ Lucas 565
3 EL MAHBOUB Youssef 422
4 SOLA Corentin 374
5 LAURIER Pascal 283
6 BARBIE Corentin 264
7 RANC Florian 263
8 LAURENT Vincent 260
9 TAIEB MAXIME 215
10 BRESSY Ludovic 209
11 CHEBAIKI Hedi 203
12 ORCEL Launis 192
13 BRUNEL Alexis 191
14 DANNA Lucas 177
15 MANGION DAAN 176
16 KAILALI Walide 165
17 MONLEAU BENJAMIN 132
18 ZELPHATI Charly 128
19 DINIAKOS Jeff 125
20 YOUMOURI MAROUANE 84
21 KAOUS RAYAN 83
22 MARTIN Yannick 67
23 BOUALAM KARIM 63
24 CUGNIERE TOURREAU Jordan 62
25 MANADE Antoine 59
26 FRIAKH Dorian 57
27 CASTILLO ALEXI 44
28 ROUX Thomas 44
29 CASTELL Tristan 43
30 MARZOUGA Nassim 38
31 GARCIA Florentin 29
32 FAVIER Nicolas 18
33 CHELIH Karim 12
34 CHAHBOUNE Abderrahmane 10
35 QUINSON Sylvain 10
36 DUNAN Hugo 8
37 ICARD LUCAS 7
38 KAILALI Yacine 6
39 BOUALAM DJAMEL 5
40 LASSERE Zakary 0

 

Classement HONNEUR

Nom Prénom Points
1 ALLAM Fayssal 297
2 AYME ANTHONY 187
3 OUDJIT Jean-Henri 184
4 MONTESINOS Gabriel 119
5 CHEVALIER REMI 97
6 ERRIK RADOUANE 84
7 MATEO Ludovic 75
8 MICHELIER Yannick 74
9 DUNAN STEPHANE 63
10 SANCHIS Boris 62
11 FAURE Lucas 47
12 GROS ROMAIN 45
13 VIC Jonathan 38
14 LOPEZ Florian 36
15 GOUGEON Mickael 36
16 GUERRERO David 35
17 FOUGERE Dimitri 35
18 CLARION Christophe 28
19 SANCHEZ Marc 27
20 ZBIRI Smain 22
21 PRADIER YOAN 16
22 ROMERO TEGY 15
23 AROCA Samuel 9
24 ALIAOUI FARID 8
25 RODRIGUEZ Vivien 8
26 BOYER Frederic 6
27 PINTER Jeremy 4
28 CAIZERGUES Kevin 4
29 SABDE Freddy 2
30 GAUTIER Anthony 0
31 DOUVILLE Thomas 0
32 GARCIA Ludovic 0
33 BAKLOUL Jawad 0
34 CHARNELET Mickael 0
35 GAILLARDET Joan 0
36 ALARCON Loic 0

 

N’hésitez pas à nous suivre sur : Toril TV. Des interviews et des reportages inédits. Pour les futurs évènements c’est par ici : Agenda et dates.